Решение проблем инвалидов – наше приоритетное направление

IMG_2351.JPG
В преддверии Международного дня инвалида депутат Мосгордумы Ольга Ярославская, Президент благоворительного фонда «Согрей добром» Александр Бекин, руководитель местного отделения ВПР «Единая Россия» в СЗАО Москвы Семен Пархандеев и руководитель отдела по взаимодействию с населением управы района Покровское-Стрешнево Елена Баркова посетили Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов на улице Свободы.
Фонд «Согрей добром» дружит с ОСРДИ уже много лет – его руководитель Александр Бекин регулярно организовывает благотворительные акции в поддержку заведения и хорошо знаком с его нуждами. В этот раз он посетил Отделение в компании высоких гостей, которые познакомились с работой ОСРДИ, выяснили, достаточно ли оно оснащено всем необходимым, пообещали оказывать помощь и вручили детям, проходящим реабилитацию, сладкие подарки, а коллективу Отделения – благодарственную грамоту.
- Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полноправным членом общества. Одним из приоритетных направлений социальной политики, реализуемой Партией «Единая Россия», является помощь в решении насущных проблем инвалидов, участие их в общественно-политической, культурной и спортивной жизни, — сказал Семен Пархандеев.
IMG_2308.JPG

IMG_2312.JPG

IMG_2316.JPG

IMG_2338.JPG

IMG_2342.JPG

IMG_2343.JPG

IMG_2344.JPG

IMG_2365.JPG

IMG_2359.JPG

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>