Фонд «Согрей добром» организовал праздник масленицы для детей с ограничениями здоровья

IMG_3052.JPG
10 марта Благотворительный фонд помощи детям «Согрей Добром» и местное отделение партии «Единая Россия» в московском районе Строгино в рамках окружного Партийного проекта «Жизнь дана на добрые дела» принияли участие в праздновании масленицы для детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в строгинской школе №705. Строгинское отделение «Единой России» уже несколько лет активно помогает детям с серьезными заболеваниями, которые обучаются в 705-й школе.
В роли организаторов праздника под названием «Проводы русской зимы», выступили Муниципалитет Внутригородского муниципального образования Строгино и молодежный клуб Центра практической психологии «Эквалайс». В веселом представлении участвовали дети, их родители и воспитатели из школы. Дети играли в игры, участвовали в конкурсах, танцевали, водили хороводы.
По окончании праздника Президент фонда «Согрей добром», член окружного политсовета партии «Едина Россия» в СЗАО Москвы Александр Шерифович Бекин и руководитель местного отделения партии Елена Коберник поздравили ребят и вручили им игрушки и сладкие подарки.
IMG_3063.JPG

IMG_3070.JPG

IMG_3090.JPG

IMG_3935.JPG

IMG_4010.JPG

IMG_4014.JPG

IMG_4060.JPG

IMG_4074.JPG

IMG_4086.JPG

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>