Четвертого сентября районный центр практической психологии и активисты местного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при участии благотворительного фонда помощи детям «Согрей добром» организовали праздник для жителей района «На встречу к учебе» в Строгинской пойме
Праздник состоялся напротив дома №16/3 по улице Твардовского. Его программа носила не только развлекательный, но и просветительский характер. На площадке работали арт-терапевты центра инклюзии «Солнечный город», которые дали детям мастер-классы. Кроме того, ребята смогли увидеть сценки театра теней «Игрушечный цирк».
Зрители увидели то, чего нет ни в одном цирке мира. Вся идея заключается в том, что с помощью магнитной техники плоские куклы двигаются на экране самостоятельно, создавая эффект живого мультфильма.
В Строгинской пойме прошел детский праздник с участием театра теней «Игрушечный цирк»
- Праздник двора в Северо-Западном округе
- «Моя профессия кинолог»