Уроки безопасности 2019-2020 Этап 2

проект «Пойдём с нами» совместно с Благотворительным фондом «Согрей добром» провели второй этап уроков безопасности на базе омон на транспорте Главного Управления Росгвардии по городу Москве.
Собралось около 190 детей и подростков от 7-18 лет. И под надзором уже опытных Волонтеров Колледжа полиции, Российского университета кооперации, 26 колледжа дизайна были созданы 6 отрядов, которые прошли в течении нескольких часов занятия по нескольким дисциплинам. Медицина, основы рукопашного боя, основы выживания в лесу, водолазное оборудование и правила поведения на водоеме, психологическая саморегуляция.
Открыли проект показательные выступления ансамбля барабанщиц колледжа полиции и спецподразделения Омон на транспорте, познакомив ребят с направлениями своей деятельности и создав особое настроение.
Программа второго этапа отличалась от первого тем, что занятия проводились с более углубленным изучением дисциплин с упором на практику. Сотрудники ОМОН постарались дать знания, которые в последствии пригодятся детям и подросткам в обычной жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>